В 6 «в» классе состоялось занятие цикла «Разговоры о важном», на тему «Ценности, которые нас объединяют».

Сегодняшний разговор был посвящен традиционным российским духовно-нравственным ценностям, которые лежат в основе единства народа и повседневной жизни каждого человека.

На занятии ученики вспомнили самые яркие темы и события уходящего года, обсудили, что именно делает нас единым народом.  Рассуждали о важности крепкой семьи, дружбе, милосердии, взаимовыручке, уважении к культуре и традициям нашей страны. Особое внимание уделили ценностям, передающимся из поколения в поколение.

Занятие помогло ребятам осознать, что именно общие духовно-нравственные ценности объединяют нас. Помогают человеку стать лучше, уверенно смотреть в будущее, развиваться, преодолевать трудности и достигать успеха.

Классный руководитель Иванова З.Ю.